扫码关注我们

招生咨询/免费预约体验

4000511115

2018年5月大循环成绩

            2018年道场五一大循环第13轮名次表

 

  名次            大分  小分       

  1     陈一纯        26    226              

  2               20    232              

  3     应一韬        20    224              

  4     高宇          20    216     最优对手 

  5     郑子健        20    216     最优对手 

  6     许斐然        20    216     最优对手 

  7               18    236              

  8     胡振鹏        18    226     最优对手 

  9     尧潇童        18    226     最优对手 

  10    张罗子辛      18    216              

  11    杨文铠        18    214              

  12    于靖冬        18    208     最优对手 

  13    范炳旭        18    208     最优对手 

  14              18    208     最优对手 

  15    王禹程        18    206              

  16    杨戈          18    204              

  17    解子恒        18    200              

  18              18    198              

  19    汪美成        18    190              

  20    张河源        18    182              

  21    王音灵水      16    222              

  22    傅健恒        16    218              

  23    王子昂        16    214              

  24    王文聪        16    212              

  25    王楚轩        16    208     最优对手 

  26    韩卓然        16    208     最优对手 

  27    孙珩脐        16    204              

  28    田雨潇        16    202              

  29              16    200     最优对手 

  30              16    200     最优对手 

  31    许一笛        16    200     最优对手 

  32              16    198              

  33              16    194              

  34    曹振宇        16    190               

  35    张璟亮        16    184     最优对手 

  36    葛普佑龙      16    184     最优对手 

  37    徐天鸿        16    184     最优对手 

  38    薛宏哲        16    184     最优对手 

  39    曾富康        16    180              

  40    封湧潮        16    176     最优对手 

  41             16    176     最优对手 

  42    吕懿轩        14    196              

  43    王庚辛        14    192              

  44    尹之上        14    188     最优对手 

  45    孔家辉        14    188     最优对手 

  46    黄嘉晨        14    188     最优对手 

  47    邹舒辰        14    186              

  48    朱彦臻        14    184              

  49    沈子博        14    182     最优对手 

  50    魏欣桐        14    182     最优对手 

  51    赵予浛        14    180     最优对手 

  52    刘天行        14    180     最优对手 

  53    祝菲鸿        14    178     最优对手 

  54    阎语盈        14    178     最优对手 

  55    叶峻林        14    178     最优对手 

  56    戚泽楠        14    178     最优对手 

  57    苏博霖        14    176     最优对手 

  58    任健铭        14    176     最优对手 

  59    贾欣怡        14    176     最优对手 

  60    李偌嘉        14    174              

  61    李瑞霖        14    172              

  62    冯韵嘉        14    168              

  63    陈蔓淇        14    166     最优对手 

  64    孟德厚        14    166     最优对手 

  65    马靖原        14    162     最优对手 

  66    王艺卓        14    162     最优对手 

  67    陈轶哲        14    156     最优对手 

  68    杨嘉懿        14    156     最优对手 

  69    刘新宇        14    154              

  70    张曦元        14    150     最优对手 

  71    李承泽        14    150     最优对手 

  72    于佳步        12    188              

  73    李恩泽        12    180              

  74    赵甫轩        12    176     最优对手 

  75    童弋航        12    176     最优对手 

  76    刘易伟        12    172              

  77    闫国瑞        12    168     最优对手 

  78    行泓丞        12    168     最优对手 

  79              12    168     最优对手 

  80    冯盛敬悦      12    166     最优对手 

  81              12    166     最优对手 

  82    岳佳妍        12    162     最优对手 

  83    于晚成        12    162     最优对手 

  84              12    160     最优对手 

  85    刘海龙        12    160     最优对手 

  86    李崇德        12    158     最优对手 

  87    孔正阳        12    158     最优对手 

  88    蔡明奥        12    158     最优对手 

  89    刘浩洋        12    158     最优对手 

  90              12    156     最优对手 

  91    胡博勤        12    156     最优对手 

  92    李东烨        12    154     最优对手 

  93    钟昊林        12    154     最优对手 

  94    范懿莹        12    154     最优对手 

  95    佘家灏        12    154     最优对手 

  96    周上琛        12    152              

  97    梁景鑫        12    150              

  98    曾楚典        12    148              

  99    宋奕睿        12    146     最优对手 

  100   方传奇        12    146     最优对手 

  101   王闻汐        12    144     最优对手 

  102   高怡凡        12    144     最优对手 

  103   贾得一        12    142              

  104   董家铭        10    166              

  105             10    160              

  106   张一凡        10    156     最优对手 

  107   马万丰        10    156     最优对手 

  108   王心怡        10    156     最优对手 

  109   高看          10    156     最优对手 

  110   王建文        10    154              

  111   徐子强        10    152              

  112   邹子涵        10    150     最优对手 

  113   靳壁境        10    150     最优对手 

  114   张东羿        10    148     比直胜   

  115   李佳睿        10    148     比直胜   

  116   陈岩松        10    146              

  117   陈明博        10    144     最优对手 

  118   王子隽        10    144     最优对手 

  119   蒋周燏        10    140              

  120   刘砚畅        10    138     最优对手 

  121   姜穆泽宇      10    138     最优对手 

  122   徐曦冉        10    136              

  123   尹尔彬        10    134              

  124   林容禾        10    132              

  125   胡凯瑞        10    114              

  126   杨凯铭        10    106              

  127   张芷溪        8     150               

  128   马图南        8     144              

  129   李烨炀        8     138     最优对手 

  130   黄振宇        8     138     最优对手 

  131   李致成        8     130              

  132   王鸿基        8     122     最优对手 

  133   王婧初        8     122     最优对手 

  134   田钱茂        8     120              

  135   刘添翼        8     118              

  136   杜悦嘉        8     112     最优对手 

  137   陈钰钰        8     112     最优对手 

  138   陈智临        8     108              

  139   李兆田        6     144               

  140   吴善远        6     124              

  141   杨蕙忆        6     102              

  142   金士宇        4     134              

  143             2     124              

  144             2     112              

 

 

 

 

 

 

下一篇:黄河杯通知
申请免费试听名额 X
提交申请